Новый год любят все — белый пушистый снег, разноцветные гирлянды, фейерверки, елка и море подарков. До Нового года осталось совсем чуть-чуть, и наступает самое приятное время — время покупки подарков родным и близким, поиска праздничного наряда и украшения дома. На излете осени сделать это будет особенно удобно, ведь впереди Черная пятница — вторая по масштабам распродажа в мире. Мы подготовили для вас подборку самых необходимых покупок к Новому году и несколько полезных лайфхаков для еще большей экономии!

Немного о Черной пятнице

Черная пятница — это день тотальной распродажи, в рамках которой скидки на товары во всех известных магазинах Европы, Америки, России и Азии достигают 70%. Время акции наступает сразу после Дня благодарения в США и длится целых три дня, чтобы каждый успел осуществить давнюю мечту.

В Европе и Америке Черную пятницу празднуют уже более 50 лет, в России же Черная пятница-2016 станет лишь третьей по счету. В этом году у нас появится дополнительный бонус: на территории России распродажа стартует в полночь 24 ноября, а вот европейцы смогут присоединиться к шопингу только утром 25 ноября. А это значит, что у нас есть шанс опередить жителей Европы и успеть с покупками самых желанных вещей с максимальными скидками!

Украшаем дом

Стикеры на окна

 

Создайте новогоднее настроение, просто украсив домашние окна оригинальными стикерами. Ощущение праздника и прекрасной снежной зимы моментально переполнит вас до краев!

Новогодние украшения своими руками

В качестве подарка семье выбирайте что-нибудь объединяющее — например, набор елочных шаров, раскрасить которые нужно самим. Такие новогодние игрушки могут отлично дополнить семейную коллекцию елочных украшений.

Праздничный стол тоже должен быть украшен в стиле Нового года. Это очень просто: заведите новогодний костюм не только для всех членов семьи, но и для бутылки шампанского!

Украшаем ванную комнату

Праздничное настроение должно ощущаться в каждом помещении дома — в том числе и в ванной комнате! Отличная идея для новогоднего оформления и отличного настроения.

Волшебная атмосфера

 

Настоящую новогоднюю сказку вам и вашим детям подарит проектор разноцветных снежинок, который украсит дом волшебными бликами.

Подарки близким

Новогодний свитер

 

Без уютного мягкого джемпера с рождественскими мотивами в канун Нового года никак не обойтись! Порадуйте мужа, отца или сына стильной обновкой.

Милые новогодние носочки

 

Ощущение тепла, уюта и праздника может подарить даже пара носочков — при условии, что на них будут веселые рождественские принты!

Наряд Снегурочки

 

Сделайте жаркий подарок себе и мужу в холодную новогоднюю ночь! Костюм соблазнительной Снегурочки добавит нотку пикантности в тихое семейное торжество.

Как сэкономить в Черную пятницу еще больше


Последние два года Черная пятница в России была не слишком удачной — о ней знало мало людей, далеко не все магазины решили принять участие в распродаже, а скидки выставлялись ощутимо более низкие, чем в Европе.

Это год будет особенным, потому что организатором Черной пятницы впервые выступит кешбэк-сервис LetyShops — эксперт в выгодных покупках и максимальной экономии.

Еще не слышали про кешбэк от LetyShops? Все просто: кешбэк — это часть стоимости вашей покупки в интернете, которую сервис вернет вам после подтверждения оплаты магазином. Таким образом, вы совершаете покупки, как обычно, и получаете часть потраченных денег на свой счет в Lety. Для получения кешбэка нужно лишь зарегистрироваться на LetyShops и перейти в нужный магазин именно оттуда. Дальше ваш онлайн-шопинг происходит по привычному сценарию: вы выбираете товар, оплачиваете его привычным способом, а кешбэк начисляется на ваш счет автоматически. Сэкономленные деньги можно вывести на банковскую карту, электронный кошелек или счет мобильного телефона. Просто и выгодно!

Онлайн-шопинг с кешбэком возможен не только в Черную пятницу, но и в любой день. Просто выбирайте один из 970 магазинов-партнеров LetyShops и отправляйтесь за покупками! Только не забудьте перейти в магазин с сайта сервиса, чтобы кешбэк был активирован. А лучше просто установите расширение для браузера от LetyShops. Оно напомнит о кешбэке прямо на сайте магазина и позволит активировать его в один клик, а также сообщит о лучших акциях и магазинах с высоким кешбэком.

Только для друзей LetyShops

В Черную пятницу LetyShops смог собрать все самые выгодные скидки в топовых российских и зарубежных магазинах на специальной странице распродажи. Заходите сейчас, регистрируйтесь и получите лучшие скидки и повышенный кешбэк — для своих друзей LetyShops делает невозможное.

И конечно, невероятный сюрприз к Новому году — розыгрыш крутых призов на 1 000 000 рублей! Выиграть может каждый, кто зарегистрируется на странице. Присоединяйтесь к празднику LetyShops, совершайте покупки своей мечты и ждите новогоднего чуда вместе с нами.

На правах рекламы.

Read Full Article