21.11.2016
На днях в Сети появилось шокировавшее многих интервью парикмахера Энтони Пазоса, услугами которого давно пользуется 35-летняя Бейонсе. Он рассказал, что певица сама назвала ему и его коллегам имя экс-любовницы супруга, Джея Зи — ей оказалась... 61-летняя Крис Дженнер.

Звездный парикмахер Энтони Пазос утверждает в интервью британскому порталу Mail Online, что в начале прошлого года одна из его клиенток, R'n'B-дива Бейонсе, пришла в его салон в слезах. Она рассказала, что ее супруг Джей Зи променял ее... на маму Ким Кардашьян, Крис Дженнер. Якобы рэпера не смутила 15-летняя разница в возрасте с миссис Дженнер, и именно ее Бейонсе имела в виду, записывая ставшую притчей во языцех песню Sorry об измене возлюбленного.

Мы в Woman.ru шокированы не меньше, чем остальные поклонники «королевы Би», и с трудом верим в версию парикмахера звезды. В конце концов, Крис Дженнер давно встречается с молодым экс-менеджером Джастина Бибера, Кори Гэмблом, и ее никогда даже не видели рядом с Джеем Зи. А как вам кажется, действительно ли у теледивы и рэпера была интрижка, о которой узнала Бейонсе?

Read Full Article