22.11.2016
Недавно зарубежные СМИ выяснили, что Том Круз закрутил роман со своей ассистенткой Дженнифер Хэммон. Однако вскоре после начала этих отношений духовный лидер церкви сайентологов,  Дэвид Мицкевич, открыл актеру глаза на его возлюбленную.

Западные таблоиды вновь обсуждают личную жизнь Тома Круза. Любопытно, что речь идет о событиях давно минувших дней, о которых стало известно только что. Оказывается, сайентологи не в первый раз руководят выбором пассий актера (правда, он не всегда к ним прислушивается, так, они не смогли остановить Тома от женитьбы на Кэти Холмс). Так ассистентка знаменитости Дженнифер Хэммон в свое время не прошла «кастинг» у адептов церкви из-за своей сомнительной репутации. 

Том Круз и Дженнифер Хэммон познакомились и начали встречаться давным-давно, в ту пору актер уже развелся с Николь Кидман (напомним, это случилось в 2001 году), но еще не женился на Кэти Холмс (бракосочетание состоялось в 2006 году). Отношения между знаменитостью и его ассистенткой держались в строгом секрете, однако о них стало известно Дэвиду Мицкевичу, духовному лидеру церкви сайентологов, к которой Том принадлежит с 1990 года.

По информации RadarOnline, тогда в руки Мицкевичу попали старые фильмы для взрослых с участием Хэммон. Об этом Дэвид сразу сообщил Тому, намекнув, что отношения с Дженнифер могут опорочить его. Более того, об этих видеозаписях узнали другие приверженцы церкви сайентологов, которые не упустили случая покритиковать Круза за его любовную связь. Поэтому, несмотря на то, что у актера были самые серьезные намерения, ему пришлось расстаться с девушкой. 

Read Full Article