23.11.2016
В Сети появился ролик, на котором пассажир самолета Москва — Париж угрожает бортпроводникам и ведет себя неадекватно. 23 ноября в своем Instagram Кристина Орбакайте рассказала поклонником, что утихомирить дебошира и предотвратить несчастный случай смог ее супруг Михаил Земцов.

Мужа Кристины Орбакайте, бизнесмена Михаила Земцова, по праву можно назвать героем. Во время полета в Париж бизнесмен смог обезвредить буйного мужчину, который угрожал пассажирам и бортпроводникам, а также громил все на своем пути. Ролик с этим происшествием уже распространился по Сети.


Об отважном поступке Михаила Кристина написала в своем микроблоге, разместив скрин с видео. «Мой муж, защищая стюардесс, скрутил дебошира в самолете», — написала певица. Как стало понятно из хэштегов, артистки рядом с мужем не было.

Фолловеры Кристины Орбакайте были впечатлены подвигом Михаила Земцова: «Какой молодец! Так держать», «У вас настоящая защита и опора! Мужчина!», «Настоящий скромный герой. Так и надо», «Все сделал правильно».

Read Full Article