23.11.2016
52-летний Брэд Питт и 41-летняя Марион Котийяр отправились в промотур по миру в рамках презентации своей новой картины «Союзники». 22 ноября на премьере фильма в Мадриде Питт не мог оторвать глаз от беременной французской актрисы, а вечером того же дня написал в своем Instagram комплименты в ее адрес.

Брэд Питт и Марион Котийяр сумели сохранить дружеские отношения, несмотря на неприятные слухи и обвинения, которые обрушились на французскую актрису после новости о разводе Питта с женой. Недавно в своем интервью Марион одарила комплиментами Брэда, и он решил ответить ей тем же.

На премьере фильма «Союзники», на котором Марион Котийяр появилась в роскошном черном платье, Брэд Питт не скрывал своего восхищения ею. А после мероприятия он опубликовал фото с Марион в своем микроблоге и написал: «Великая актриса! И к тому же прекрасный человек. Спасибо тебе за все, Марион».


К счастью, сейчас западные СМИ оставили Марион Котийяр в покое и больше не впутывают ее в историю развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Чтобы развеять все домыслы, Котийяр сама дала опровержение слухам о романе с голливудским актером. Кроме того, поговаривают, что сейчас Брэд Питт увлекся Марго Робби

Read Full Article