16.11.2016
Во время недавнего приезда Джанлуки Вакки в Москву Ксения Бородина успела пообщаться с ним вживую. Итальянский миллионер так понравился российской телеведущей, что она, зарядившись его энергией, тоже решила записать позитивное видео с танцем под хит Рики Мартина La Mordidita. Фолловеры считают, что ролик звезды ТНТ получился лучше, чем у европейского предпринимателя.
  • Джанлука Вакки,  Ксения Бородина
    Ксения Бородина повторила танец своего нового знакомого Джанлуки Вакки

Ксения Бородина с семьей и друзьями отдыхает в Дубае. Дни в отпуске проходят очень спокойно: целыми днями знаменитость и ее близкие едят полезную пищу, загорают на золотом песке и купаются в лазурных водах Персидского залива.

Чтобы внести в расслабленные будни хоть немного динамики, телеведущая решила записать веселую видео-пародию на вирусный клип Джанлуки Вакки. Звезда разучила танец, прославивший харизматичного бизнесмена и его супругу Джорджию, и исполнила его вместе с детьми и подругами на уединенном пляже.

Ролик очень понравился подписчикам Ксении. По мнению фанатов, российская знаменитость танцует ничуть не хуже итальянского миллионера! А как считаете вы?