18.11.2016
17 ноября в столице прошло более пяти интересных светских мероприятий. Решить, куда отправиться, звёздам было непросто, а потому некоторые из них старались одновременно быть в нескольких местах. И все же большая часть селебрити собралась на премии телеканала Russian Musicbox. Ведущей вечера стала Анна Седокова, а для зрителей свои лучшие хиты исполнили Глюкоза, Сергей Лазарев, Лолита и многие другие.
  • Светлана Лобода
    Светлана Лобода

Вот уже четвертый год подряд телеканал Russian Musicbox проводит свою «Реальную премию», на которой награждает самых выдающихся артистов по мнению зрителей. Если предыдущие разы звезды съезжались в Кремлевский дворец, чтобы получить награды, то теперь им пришлось добираться аж до Crocus City Hall на МКАДе. Но оно того стоило: новый концертный зал заметно вместительнее, а потому зрителей собралось заметно больше.

Пока публика подпевала хитам MBANDa и Глюкозы, за кулисами кипела работа. Фотографы только успевали снимать все прибывающих звезд. Правда, запечатлеть им все равно удалось далеко не всех. Лолита по непонятным причинам фотографироваться отказалась, как и Виктория Дайнеко, которая вернулась со сцены в плохом расположении духа.

Зато Татьяна Котова, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие артисты позировали с удовольствием и старались посмотреть в каждую камеру проникновенным взглядом. Почти никто из выступающих этим вечером не ушёл без наград, и можно сказать, что все розданные статуэтки попали в руки к своим обладателям совершенно заслуженно.