18.11.2016
«Неиссякаемый дар» — гласит надпись на обложке декабрьского выпуска W Magazine. И с этим нельзя не согласиться! Ведь героиней номера стала Барбара Стрейзанд. Для обложки выпуска легендарная актриса и певица снялась в одной лишь белой рубашке.
  • Барбара Стрейзанд
    Без сомнения, это лучшая обложка журнала в 2016 году

Сегодня обложки глянцевых журналов украшают молодые голливудские актрисы, блогеры, it-girls, а вот звезд первой величины, к большому сожалению, увидишь редко. Спасибо редакции журнала W Magazine, которая сделала главной героиней своего декабрьского номера Барбару Стрейзанд. Легендарная актриса и певица без стеснения снялась в достаточно смелой фотосессии. А ведь ей 74 года!

На обложке Барбара позирует в одной лишь рубашке и накинутом на плечо черном жакете. Все внимание привлекают к себе стройные и подтянутые ноги актрисы. Глядя на этот снимок, хочется крикнуть: «Браво!».

В интервью изданию Стрейзанд рассказала, что своего второго супруга она встретила на свидании вслепую (и счастливо живет с ним уже более 15 лет), а также призналась о страхе сцены, который преследовал ее многие годы.