Портал Woman.ru и телеканал World Fashion Channel представляют совместный проект «Рейтинги звезд». В ходе этой программы вы узнаете интересные факты из жизни как отечественных, так и зарубежных знаменитостей. В новом выпуске передачи главный редактор Woman.ru Юлия Воронова рассказывает о юных, но уже перспективных умницах и красавицах.
  • Главный редактор Woman.ru Юлия Воронова, ведущая World Fashion Channel Ассоль и видеоблогер Настя Ивлеева обсудили самых перспективных it-girls

Недавно портал Woman.ru представил шорт-лист российских it-girls. Во время свежего выпуска программы «Рейтинги звезд» главный редактор Woman.ru Юлия Воронова и ведущая World Fashion Channel Ассоль обсудили самых интересных молодых звезд светской Москвы.

Список возглавила 16-летняя Эрика Куталия, падчерица телеведущего Ивана Урганта. Девушка совсем не похожа на типичных представителей «золотой молодежи» и негативно относится к тем, кто «живет напоказ».

Другой не менее яркой участницей рейтинга стала Александра Жулина, которая активно покоряет шоу-бизнес своими хитами. Кто еще попал в шорт-лист? Узнаете в новом выпуске.

Активное участие в беседе приняла популярный в Сети видеоблогер Настя Ивлеева, ставшая специальным гостем передачи. Девушка рассказала о том, какой была в 18 лет, как прославилась и о том, почему не собирается делать музыкальную карьеру.