13.11.2016
12 ноября в «Олимпийском» прошел концерт «Эх, разгуляй!» радио «Шансон». На масштабном шоу выступили самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса: Елена Ваенга, Валерия, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, группа A'Studio и многие другие. На протяжении пяти часов зрители наслаждались любимыми хитами, дружно подпевали и под конец (когда подошел черед группировки «Ленинград») даже начали танцевать.
  • Кристина Орбакайте
    Кристина Орбакайте

На концерте «Эх, разгуляй!» собрались все звезды, чьи композиции регулярно можно услышать по радио «Шансон». Поскольку на волнах одной из самых популярных станций в России крутятся песни практически всех известных артистов, неудивительно, что шоу длилось целых 5 часов.

Свои лучшие хиты для зрителей (и постоянных слушателей) исполнили Кристина Орбакайте, Валерия, Сосо Павлиашвили, Зара, Эмин Агаларов и многие другие. Выглядели знаменитости очень ярко: Кети Топурия, например, выбрала для выступления необычную длинную толстовку в золотых пайетках, а Лолита — бархатное синее платье с глубоким разрезом, в котором позировала для прессы... босиком.

Финальным аккордом масштабного концерта стало выступление группы «Ленинград»: Сергей Шнуров и его коллеги как всегда раззадорили публику и заставили громко подпевать и танцевать даже самых консервативных гостей концерта. Развеселившись, публика долго еще не хотела расходиться.