14.11.2016
После выборов президента США 70-летний миллиардер Дональд Трамп в одночасье стал одним из самых обсуждаемых людей в мире. Бизнесмен постоянно эпатирует публику своими резкими высказываниями и поступками, поэтому крайне сложно предположить, как он ведет себя в непринужденной обстановке. Оказывается, и президентам ничто человеческое не чуждо: на днях в интернет попали фотографии Трампа 30-летней давности, на которых он возится со своими старшими детьми и позирует первой жене Иване в одном лишь банном халате.
  • Дональд Трамп
    Новый владелец этих винтажных снимков поделился ими с журналистами

В распоряжении британского издания The Daily Mail оказались архивные фотографии 45-го президента США Дональда Трампа с первой супругой Иваной и старшими детьми. Кадры журналистам передал коллекционер из Южной Флориды, пожелавший сохранить анонимность. По словам нынешнего владельца снимков, они достались ему еще пару лет назад. Поскольку на тот момент особой ценности фотографии собой не представляли, коллекционер благополучно забыл о них.

Основная масса фотографий, попавших в руки к репортерам, была сделана в период с конца 70-х по начало 90-х (тогда Дональд был женат на модели чешского происхождения Иване, — прим. Woman.ru).

На этих снимках бизнесмен позирует со своими детьми — Дональдом-младшим, Эриком и Иванкой. Судя по фото, Трамп — заботливый отец: в свое время он мог и убаюкать малыша, и подгузник сменить. Отметим, что эти снимки уже оценили многие пользователи интернета, а вам они понравились?