15.11.2016
41-летняя Марион Котийяр оказалась в эпицентре скандала из-за развода 52-летнего Брэда Питта и 42-летней Анджелины Джоли. Западные СМИ неоднократно приписывали французской актрисе роман с женатым продюсером, а когда выяснилось, что она беременна, дружно предположили, что ребенок — от Брэда Питта. И вот на днях знаменитость сама рассказала о съемочном процессе с голливудским актером.
  • Брэд Питт и Марион Котийяр
    На пресс-конференции Марион Котийяр открыла некоторые подробности о съемках фильма «Союзники», где она сыграла главную роль вместе с Брэдом Питтом

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Союзники», главные роли в котором исполнили Марион Котийяр и Брэд Питт. Особое внимание прессы к этому фильму привлек прогремевшая в середине сентября новость о разводе актера со своей супругой. Тогда зарубежные СМИ начали трубить о предполагаемом романе между партнерами по съемкам, который якобы и стал причиной разрыва самой красивой пары Голливуда.

Марион неоднократно комментировала слухи, распространяемые в СМИ. А недавно решила подробно описать, как происходил процесс съемок самых романтических сцен.

«Мы очень подробно изучали движения, которые должны совершить в кадре, чтобы позволить себе демонстрировать эмоции, не задумываясь о том, что мы должны делать дальше», — говорит Марион. По словам Котийяр, было очень странно и неловко целовать Питта, и во время перерывов они часто смеялись над происходящим, стараясь продумать, как им сыграть очередную романтическую сцену.