11.11.2016
Вот уже которую неделю журналисты обсуждают развод 52-летней Алены Апиной и 59-летнего Александра Иратова. Предполагаемые причины расставания пары уже озвучили знакомые семьи, а теперь слово на себя взяла близкая подруга певицы Наталья Штурм.

В октябре Алена Апина объявила о разводе с мужем спустя 25 лет брака. И хотя звезда утверждает, что виной всему банальная усталость, поклонники продолжают искать истинную причину разрыва крепкой пары.

Свою точку зрения на эту ситуацию решила высказать подруга Алены Апиной Наталья Штурм. В студии программы «Прямой эфир» она заявила, что семейная жизнь артистки была далекой не простой. «Алена замечательный человек, с таким терпением. Выдержать продюсера — это очень и очень тяжело. Потому что продюсеры все психопаты, невротики и все на внешней волне», — поделилась Штурм.


Кроме того, Наталья рассказала о предполагаемой супружеской неверности Иратова: «Я не исключаю, что продюсер мог что-то искать, найти, потерять. У него на протяжении карьеры такое количество соблазнов и такое количество женщин, которые хотят с ним что-то иметь... Это может не носить характер измены, это может носить характер процесса».

Read Full Article