11.11.2016
В минувший четверг в столице прошел показ новой коллекции российского дизайнера Игоря Чапурина. Оценить творения мастера в пространство B.E.R.E.G. District пришли звезды шоу-бизнеса, среди которых были 46-летний Илья Бачурин и 32-летняя Надежда Сысоева.
  • Илья Бачурин и Надежда Сысоева
    Илья Бачурин и Надежда Сысоева не скрывают своего романа

Этим летом стало известно, что после расставания с Равшаной Курковой Илья Бачурин закрутил роман со звездой Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Возлюбленные недолго скрывали свои отношения и уже в сентябре начали появляться на людях вместе. А на прошедшем показе Игоря Чапурина возлюбленные и вовсе вели себя как проверенная временем супружеская пара.

Илья и Надежда пришли на показ одними из первых. Они охотно позировали вместе фотографам, обнимались и не сводили глаз друг с друга. Такая откровенность весьма удивила журналистов! Одним словом, возлюбленные выглядели очень счастливыми. Не удивимся, что скоро они объявят о своей помолвке.


А пока Илья Бачурин устраивает свою личную жизнь, Равшана Куркова занята в театре и на съемках своих новых фильмов. Недавно в своем микроблоге звезда призналась, что у нее нет времени даже на себя.