10.11.2016
Этой весной в прессе появились слухи о том, что Настасью Самбурскую уволили из сериала «Универ». Вскоре звезда опровергла эту информацию, опубликовав в Instagram видеоролик со съемочной площадки ситкома. Однако нет дыма без огня — 10 ноября стало известно, что героиня Самбурской Кристина Соколовская больше никогда не появится в знаменитом на всю страну общежитии.

  • Настасья Самбурская
    Настасья Самбурская заявила, что уходит из сериала «Универ»

Российские СМИ вновь обсуждают уход Настасьи Самбурской из нашумевшего сериала, который сделал ее знаменитой. Однако на сей раз это не просто слухи, а подтвержденная самой актрисой информация. К слову, о том, что знаменитость собирается закончить сниматься в этом проекте мы узнали еще в марте во время интервью нашему порталу

Тогда Настасья по секрету рассказала нам, что в скором времени покинет ситком, принесший ей популярность, объяснила, почему хочет принять такое решение, и попросила нас не торопиться с публикацией данной информации. 

«Еще  в октябре 2015  я сказала продюсерам, что ухожу. Все произошло без скандалов, просто я так решила. Мы снимаем серии, в которых меня постепенно выведут из сюжета. Вместо этого, появилась ложная информация, что меня выгнали и со мной невозможно работать. Хотя я и раньше говорила, что не собираюсь состариться в «Универе». И на студента я уже мало похожа. У меня есть актерское образование, творческие амбиции и, естественно, хочется чего-то большего. Тем не менее я благодарна этому проекту за тот опыт и популярность, которые он мне дал», — рассказала нам актриса, и, как мы видим, свой план реализовала.