10.11.2016
29-лентний Дмитрий Тарасов оказался в центре крупного скандала. 10 ноября в Сети появилась новость о том, что футболист спровоцировал ДТП, а после оскорбил и напал на участницу аварии. Об этом происшествии сообщила пострадавшая по имени Надежда в своем Instagram.
  • Дмитрий Тарасов
    Дмитрия Тарасова обвинили в нападении

У фанатов Дмитрия Тарасова, который якобы переживает нелегкие времена в отношениях со своей супругой Ольгой Бузовой, появился новый повод для обсуждений. 9 ноября спортсмен стал участником ДТП, что стало известно из микроблога пострадавшей по имени Надежда. Кстати, девушка является поклонницей Бузовой и нередко оставляет комментарии под ее публикациями.

«Тарасов попал в ДТП и напал на меня с 4 лицами кавказской национальности. Самому сил не хватило, чтобы справиться со мной и вырвать у меня айфон. Там видеодоказательства были, как он меня оскорблял и как напал», — сообщила Надежда. Девушка отметила, что сейчас ищет юристов, чтобы подать заявление в суд на футболиста.


Кроме того, Надежда предположила, из-за чего Дмитрий Тарасов повел себя так несдержанно: «Видите ли, он разводится и все должны кланяться ему! Меньше шляться над, и тогда нервы будут в порядке и людей не будешь оскорблять! И нападать как зверье».