08.11.2016
33-летняя Анна Седокова хоть и не показывает своего нового бойфренда, но регулярно напоминает о его существовании поклонникам. 8 ноября в своем микроблоге она призналась, что у нее уже возникают разногласия с возлюбленным.
  • Анна Седокова
    У Анны Седоковой появились первые разногласия с ее бойфрендом

Анна Седокова строит отношения с новым парнем. Звезда пообещала, что не будет показывать молодого человека, поэтому пока лишь говорит о нем. В своем микроблоге она призналась, что на днях поскандалила с бойфрендом и... решила быть мудрее, чем он.

«Вчера вечером поругалась с дорогим мне человеком. Утром проснулась и поняла, что не хочу ничего никому доказывать. Хочу просто быть с ним вместе», — написала Седокова. Судя по всему, чувства Анны к ее парню действительно сильны, ведь она готова пойти на уступки ради того, чтобы сохранить гармонию.


Напомним, фанаты певицы предполагают, что она встречается с 25-летним телеведущим Сэмом Арзумановым. Им удалось вычислить парня по татуировке на руке, которую при должном старании можно рассмотреть на одном из фото Анны Седоковой. Певица, конечно, эту теорию не подтверждает.