08.11.2016

В октябре Айза и Дмитрий Анохины отметили первую годовщину свадьбы. Однако после рождения их сына Элвиса выяснилось, что свидетельство о браке, привезенное парой из Лас-Вегаса, в России недействительно. Поэтому 8 ноября супруги решили пожениться вновь. О том, какую дату теперь считать днем свадьбы Анохиных, разбирался Woman.ru.

  • Айза Анохина
    8 ноября Айза и Дмитрий Анохины расписались в одном из столичных ЗАГСов в присутствии детей

В октябре прошлого года Айза Анохина сообщила поклонникам о том, что вышла замуж за Дмитрия Анохина. Свадьба проходила в Лас-Вегасе, а потому многие усомнились, что пара действительно узаконила отношения и... были правы! Несмотря на то, что бизнесвумен уверяла, что свидетельство о браке подлинное, оказалось, что в России оно без апостиля не действует. Столичные ЗАГСы отказались регистрировать малыша Элвиса. Поэтому 8 ноября Анохины поженились вновь. Мы связались с дважды молодоженами, чтобы узнать, как произошла такая комичная ситуация.

«Когда мы с Димой пошли получать свидетельство о рождении сына Элвиса, нам сказали, что для этого в американском посольстве нужно получить специальный документ — апостиль, но нам, честно говоря, лень было бегать со всеми этими бумагами, поэтому мы приняли решение расписаться повторно, но уже в России. Надеюсь, что нас не будут считать двоеженцами (смеется)», — рассказала бизнесвумен. 

На торжестве присутствовали только дети  — Сэм и малыш Элвис. Айза и Дмитрий были одеты в обычную одежду.

«С утра меня накрасили, сделали прическу. Я надела белый балахон, даже достала из самого дальнего ящика ботинки на каблуках и выглядела, на мой взгляд, очень нарядной, хотя наряжаться не слишком хотела. Работник ЗАГСа очень тепло отреагировала на наш семейный выход. И я впервые могу сказать, что мне нравится, как работают наши государственные служащие. Мы подали заявление, и через две минуты нас уже расписали. Без взяток, все официально, рождение нашего малыша позволило сделать это очень быстро», — поделилась с Woman.ru Анохина.

На вопрос о том, какой день супруги теперь будут считать днем свадьбы, Айза ответила, не раздумывая: «Мы считали, считаем и будем считать днем нашего бракосочетания 10 октября 2015 года. И совсем недавно мы с мужем отметили нашу первую годовщину».