09.11.2016
Недавно сотрудники ГИБДД задержали на одной из улиц Москвы 23-летнего сына Елены Кориковой, Арсения. Молодой человек отказался проходить тест на определение уровня алкоголя в крови, и в итоге он был лишен водительских прав и оштрафован.
  • Елена Корикова
    Арсений Кориков с мамой Еленой

По сообщениям СМИ, на днях сын Елены Кориковой Арсений повеселился на юбилее приятеля, немного выпил за здоровье друга и сел за руль, подумав, что алкоголь уже выветрился. По пути домой юношу остановили полицейские, проверили документы.

Однако, как заявили очевидцы в интервью «Экспресс-газете», молодой человек вел себя странно и отказался пройти тест на определение уровня алкоголя в крови («дунуть в трубочку»). В итоге Арсения лишили водительских прав и выписали ему штраф на 30 тысяч рублей. Напомним, Кориков снялся в фильме «Капитанские дети», однако решил не идти по стопам звездной мамы — в прошлом году он окончил престижный экономический университет в столице.

Актриса до сих пор скрывает имя отца своего ребенка. Но в театральных кругах утверждают, что Корикова родила от Дмитрия Рощина — сына драматурга Михаила Рощина и актрисы Екатерины Васильевой. Мать Дмитрия выступала против отношений своего сына и Елены Кориковой. Сам Рощин уверен, что не является отцом Арсения.