06.11.2016
В августе этого года 33-летняя Алсу родила своему супругу Яну Абрамову сына, которого назвали Рафаэлем. Спустя всего три месяца после появления на свет малыша звезда решила возобновить творческую деятельность. Об этом она сообщила в своем Instagram.
  • Алсу
    Алсу сообщила поклонникам, что снимает новый клип

Кажется, многодетная мама Алсу успевает все на свете: и заботиться о своей семье, и заниматься карьерой. Не прошло и полугода после рождения ее третьего ребенка, как певица вернулась к работе.

В своем микроблоге Алсу опубликовала черно-белый кадр со съемок нового клипа. На нем звезда позирует оператору с блестками на лице и руках. Поклонникам певица пообещала, что видео выйдет уже совсем скоро.

Фанаты Алсу очень обрадовались этой новости: «Как здорово! Алсу, ждем ваших новых песен», «Ура! Буду ждать», «Супер, крутая новость», «Очень ждем! Хочется увидеть твой новый шедевр», «Алсу, я так соскучилась по вам».

А совсем недавно Алсу продемонстрировала по-девичьи стройную фигуру после третьих родов. Глядя на новую фотографию певицы в полный рост, кажется, что она не набрала ни единого килограмма во время беременности.