07.11.2016
Совсем скоро на экраны выходит фильм «Союзники» с 52-летним Брэдом Питтом и 41-летней Марион Котийяр в главных ролях. Кампания по продвижению картины уже стартовала, но Питт отказался в ней участвовать. Это и не удивительно, ведь сейчас у него есть дела куда важнее.
  • Брэд Питт
    Брэд Питт не будет принимать участие в продвижении своей новой картины

В настоящее время Брэд Питт переживает развод со своей супругой Анджелиной Джоли. Судя по всему, актер решил полностью сосредоточиться на этом вопросе, поэтому выступил против каких-либо интервью, встреч с поклонниками и других мероприятий, приуроченных к выходу фильма «Союзники».

«Многие издания хотели пообщаться с Брэдом Питтом, но он категорически отказался. Это, конечно, огромная потеря для создателей фильма. Но сейчас актер хочет затаиться, поскольку знает, что все начнут расспрашивать его о разводе с супругой», — сообщил источник газете The Sun.


Кроме того инсайдер отметил, что Питт беспокоится, что в СМИ опять появятся разговоры о его романе с Марион Котийяр. А именно французскую актрису обвиняли в том, что она разлучила Брэда и Анджелину. Правда, Марион несколько раз опровергла эту информацию.