07.11.2016
Нет, пожалуй, ни одной представительницы российского шоу-бизнеса, образы которой не попали бы на наш fashion-суд. Одни умеют одеваться (и их число, к счастью, с каждым годом растет), другие — нет (и тут не помогут даже профессиональные стилисты). Обсуждать в очередной раз look’и Валерии, Анастасии Стоцкой или других певиц мы сегодня не будем, а обратим ваше внимание на Варвару Визбор. Сегодня к ней прикованы взгляды не только растущей армии поклонников, но и представителей модного глянца.

На днях 30-летняя певица опубликовала в Instagram кадр из своей дебютной фотосессии для российского Vogue. На снимке Визбор позирует в вязаном кардигане от Gucci с рюшами и белоснежной блузе, украшенной яркой брошью, от российского бренда Studio Nebo. Подписчицы звезды оказались в полном восторге от увиденного и даже назвали свою любимицу иконой стиля.

Столь громкое звание Визбор считает для себя неуместным и вообще новомодные наряды с удовольствием примеряет только в рамках съемочной площадки. За ее пределами стиль девушки совершенно другой.

Трикотажные комбинезоны сложного кроя, объемные шорты, которые артистка носит с колготками в крапинку и высокими остроносыми сапогами, скромные ситцевые платья в горошек в комплекте с уютными длинными кардиганами, мужские пиджаки с широкими плечами, которые на хрупкой девушке смотрятся немного громоздко, и особенно любимые артисткой платья с подчеркнутой талией и пышной юбкой, как у героинь советских фильмов 50-х — такие наряды внучка советского барда выбирает чаще всего.

Варвару нельзя назвать модницей в классическом понимании этого слова, но то, что у девушки есть свой стиль, — неоспоримо.