08.11.2016
Настасья Самбурская — одна из самых ярких и эпатажных российских актрис. Звезда известна не только благодаря фильмам и сериалам со своим участием, но и за счет суперпопулярного Instagram, в котором порой публикует весьма провокационные посты. Но теперь, возможно, артистка перестанет вести себя подобным образом: в новом посте она призналась фанатам, что устала от публичных перепалок и споров.
  • Настасья Самбурская
    Настасью Самбурскую нередко осуждают за слишком вызывающее поведение в соцсетях

Кажется, Instagram Настасьи Самбурской уже не будет прежним. Хлесткие комментарии к забавным снимкам, ироничные видео и заметки, явно обращенные к коллегам по цеху (хотя имен вы в них не найдете), вскоре могут перестать появляться в блоге актрисы. Почему — знаменитость объяснила в своем новом посте.

«Я осознаю, что превратилась в базарную бабу, вступая в вечные перепалки с людьми, которые особым умом и талантами не отличаются. У меня были соревнования с людьми, я стала проигрывать. Я натура чувствительная и все принимаю близко к сердцу. А они только и ждут, когда я в очередной раз оступлюсь, лишь бы позлорадствовать... (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала артистка.

«Мне надоело деградировать в обществе больных, раненых и обиженных жизнью. Сочувствую им всем. Меня ждут более великие дела, я хочу стать лучше (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — заявила исполнительница одной из главных ролей в сериале «Универ».

Вероятно, к такому решению Настасья пришла после того, как ее заподозрили в причастности к предполагаемому разрыву Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Виной тому стало шутливое селфи в блоге девушки: она сфотографировалась с футболкой, на которой написана фамилия футболиста. Теперь же, видимо, подобные фото в аккаунте Самбурской появляться перестанут. Интересно, скажется ли это на количестве подписчиков актрисы?