04.11.2016
Откровенные наряды 30-летней Глюкозы смущают не только ее поклонников и супруга Александра Чистякова, но и коллег. 3 ноября за непристойный внешний вид артистку осудила звезда 90-х, 43-летняя певица Лика Стар.
  • Лика Стар
    Лика Стар пристыдила певицу Глюкозу

На прошедшем 2 ноября балу дебютанток журнала Tatler Глюкоза появилась в полупрозрачном платье, которое подчеркнуло ее прекрасную фигуру. Многим поклонникам и знакомым певицы понравился ее наряд, но нашлись и те, кто раскритиковал его.

Первой в своем микроблоге возмущение высказала PR-специалист, работающая со звездами, Ирина Бартновская. Она опубликовала фотографию Глюкозы с теннисисткой Светланой Кузнецовой с бала.

«Я натура утонченная. Так сказать, артистическая. У меня тонкая душевная ориентация, и я всегда считала, что Бал это про красоту, изящество, про сказку... но никак не про: «у каждой «Красавицы без трусов» должно быть свое персональное ручное чудовище». Ну как?» — подписала кадр Ирина. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – прим. Woman.ru)

В комментариях к негодующей Ирине Бартновской присоединилась Лика Стар: «Честно, я давно наблюдаю за все более и более обнажающимся телом Глюкозы. Несомненно, оно прекрасно. Но мутные сомнения посещают меня на предмет того, зачем замужней, состоявшейся женщине оголять себя публично так навязчиво и постоянно? Понятно, что мужа явно это радует или вставляет, по другому я себе это объяснить не могу, но все равно... Зачем??? Она же певица, а не Чичолина)».

Лика даже предположила, зачем Глюкоза выбирает для выходов в свет откровенные наряды: «Некий фетиш для друзей получается или для восторженной публики. Или это бизнес концепция для продажи своих нетленок?»

Читать гневные комментарии Лики Стар довольно забавно, ведь в лихие 90-е звезда снималась для мужских журналов, а для концертов и походов на мероприятия выбирала костюмы похлеще, чем у Глюкозы.