На днях в Сети появился документальный фильм «Последний взлет», посвященный годовщине трагедии в семье Олега Винника — 31 октября 2015-го его супруга и дети погибли в печально известной авиакатастрофе самолета А321. После этого на Олега обрушилась волна критики. Новая жена бизнесмена, телеведущая Катя Жужа, не стала хранить молчание по этому поводу.

Вышедшая на днях документальная лента «Последний взлет» о погибшей в авиакатастрофе над Синаем семье петербургского бизнесмена Олега Винника вызвала немалый общественный резонанс. Некоторые интернет-пользователи обвинили мужчину в лицемерии (поскольку он слишком быстро нашел замену ушедшей из жизни жене Марианне), другие, наоборот, написали в его адрес в соцсетях множество теплых слов.

Не смогла остаться в стороне и новая супруга Винника, звезда «Дома-2» Катя Жужа. 1 ноября она опубликовала в своем Instagram совместный снимок с возлюбленным и подписала его так: «Мой мир #любовь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена, — прим. Woman.ru).

Поклонники снова разделились на два лагеря. Одни написали скептические комментарии в духе: «Вы молодец, Катя, не испугались связать свою жизнь с таким человеком». Другие возражали: «Олег имеет права на счастье, особенно после всего пережитого... Счастья Вам!». А что думаете вы?

Read Full Article