02.11.2016
По сообщениям западных СМИ, 32-летний принц Гарри очень серьезно относится к своей новой возлюбленной, 35-летней актрисе Меган Маркл, и уже представил ее родным — не только старшему брату, но и отцу и мачехе. Говорят, что принц Чарльз вполне одобрил Меган и дал свое благословение на помолвку.

Принц Гарри и все его родные пока хранят молчание по поводу предполагаемого романа рыжеволосого наследника британского престола с американской актрисой Меган Маркл. Однако инсайдеры утверждают, что Гарри уже познакомил возлюбленную с семьей (всеми, кроме бабушки, королевы Елизаветы II), и Меган очень понравилась и отцу молодого человека, принцу Чарльзу, и его супруге Камилле Паркер Боулз.

«Гарри абсолютно уверен в своих чувствах к Меган и уже выбирает помолвочное кольцо, которое собирается преподнести ей в самом скором времени. Конечно, он немного опасается представлять актрису королеве Елизавете, но в конечном счете знает — бабушка хочет, чтобы он был счастлив», — рассказал источник в Кенсингтонском дворце в интервью американскому журналу People.

Кстати, сводная сестра мисс Маркл, Саманта Грант, подтвердила в интервью британскому порталу Mail Online, что девушка действительно встречается с принцем Гарри. Однако ее родные сомневаются в серьезности всего происходящего и боятся, что Гарри разобьет Меган сердце. Время покажет, сможет ли красавица стать невестой младшего сына Леди Ди.

Read Full Article