02.11.2016
Недавно 41-летняя Марина Анисина подала в суд заявление на развод с 55-летним Никитой Джигурдой. Скандального артиста решение жены не удивило — он признался, что решение расторгнуть брак было обоюдным, так как в США его ждет новая невеста, на свадьбу с которой шоумен уже позвал экс-супругу.

Развод Марины Анисиной и Никиты Джигурды стал одной из самых обсуждаемых тем осени. Откровенное заявление фигуристки о том, что она считает скандального артиста опасным для себя и детей, мало кого удивила. Многие интернет-пользователи не отличают Джигурду от того образа, который он представляет публике ради заработка.

В то же время Никита не скрывает, что его сердце уже давно завоевала таинственная красавица из Америки. Артист рассказал в интервью газете «Комсомольская правда»: «Я по запаху понял, что это моя женщина! Она материализовалась для меня как энергетическое чудо. Лилит моложе Марины Анисиной лет на 8-10. Это существенно для женщины, но несущественно для меня».

По словам Джигурды, Лилит — зеленоглазая блондинка, очаровавшая его с первого взгляда. Однако насчет свадьбы шоумен распространяться не стал, уточнив, впрочем, что церемония обязательно состоится в самом скором времени, и он уже пригласил на торжество Марину Анисину.

Read Full Article