26.10.2016
В браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова после воссоединения царит идиллия. Супруги только успевают публиковать в соцсетях трогательные семейные фото, а в комментариях к каждому из них не устают говорить о том, как счастливы рядом друг с другом. Укрепить свои отношения звезды решили в очередной поездке: 25 октября они улетели на экзотические острова, чтобы провести время только вдвоем.
  • Ксения Бородина
    Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым улетела на Сейшельские острова


Ксения Бородина и Курбан Омаров отправились в очередное романтическое путешествие. 33-летняя телеведущая и 36-летний бизнесмен выбрали для отдыха Сейшелы, куда улетели без детей и друзей.

О том, что супруги отдыхают вдвоем, несложно догадаться, увидев их первые снимки из отпуска. На фотографиях телеведущая и бизнесмен позируют друг другу по очереди, не имея возможности сделать совместный кадр. Также Ксения и Курбан делятся идиллическими видеороликами со своей виллы и показывают подписчикам удивительно красивые местные пейзажи.

Надеемся, что знаменитости все-таки найдут возможность сфотографироваться вместе, ведь обычно во время подобных поездок они всегда существенно пополняют семейный фотоальбом.

А как вы делаете совместные снимки, когда отдыхаете только вдвоем?