27.10.2016
После того, как 28-летний Алексей Воробьев опубликовал в своем Instagram пикантный снимок таинственной незнакомки, его поклонницы не устают гадать, кто же стала новой возлюбленной артиста. И у них уже есть кое-какие предположения.
  • Алексей Воробьев и Анастасия Дворянская
    Некоторые фанаты Алексея Воробьева думают, что его новой возлюбленной стала певица Анастасия Дворянская

Недавно Алексей Воробьев дал понять своим поклонникам, что он не одинок. Теперь подписчицы микроблога певца внимательно следят за каждым его фото, особенно если на нем изображена представительница прекрасного пола.

Так, 25 октября Алексей опубликовал фотографию с солисткой своей группы «Френды» Анастасией Дворянской, известной под псевдонимом Энди. Воробьев трогательно поздравил девушку с днем рождения и заявил, что он «всегда рядом». Слова певца натолкнули его фанатов на мысль, что именно Анастасия является его новой пассией.

Однако некоторые заявили, что роман коллег по сцене маловероятен, ведь у них большая разница в возрасте. Анастасии Дворянской исполнилось всего 16 лет. Сам Алексей Воробьев свои взаимоотношения с девушкой не комментирует.

Напомним, что ранее Алексей Воробьев встречался с Анной Чиповской, Оксаной Акиньшиной и Викторией Дайнеко. Музыкант принимал участие в шоу «Холостяк», но не смог там найти свою любовь.