25.10.2016

Между 55-летним Никитой Джигурдой и его 41-летней супругой Мариной Анисиной вновь пробежала черная кошка. В Сети появилась новость о том, что Марина решила развестись с мужем после восьми лет брака.
  • Никита Джигурда и Марина Анисина
    Марина Анисина подала заявление на развод с Никитой Джигурдой

Казалось бы, после грандиозных ссор и расставания в 2015 году отношения Марины Анисиной и Никиты Джигурды наладились. Супруги даже задумывались о третьем ребенке и вместе занимались вопросом получения наследства, оставленного им погибшей бизнесвумен Людмилой Браташ. Но не тут-то было!


По сообщению Life.ru, 25 октября Марина Анисина подала заявление на развод с супругом. Она обратилась в участок мирового судьи №100 Красногорского района.


«Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семье», — сообщил изданию адвокат фигуристки Сергей Жорин.


Кстати, в 2015 в своем заявлении Марина Анисина указала те же самые причины. Видимо, Никита Джигурда, который молил супругу вернуться к нему, так и не задумался над своим поведением. Тогда, к слову, актер выставил супругу предательницей и обвинил в измене с ее партнером по фигурном катанию. 


Теперь супругам предстоит решить, с кем останутся их дети — 7-летний Мик-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада. Надеемся, что знаменитости не дойдут до суда и смогут наладить отношения.