24.10.2016

23 октября в Интернете появились снимки 50-летней Джанет Джексон, которая ждет своего первенца. Папарацци удалось заснять звезду на прогулке с мужем, арабским миллиардером Виссамом Аль Маной. Певица скрыла свой округлившийся живот за объемным нарядом.
  • Джанет Джексон и Виссам Аль Мана
    Фотографы засняли беременную Джанет Джексон и ее мужа в Лондоне

В начале октября Джанет Джексон призналась в интервью журналу People, что находится в интересном положении. А теперь звезда и вовсе перестала скрываться от журналистов. Фотографам удалось застать знаменитость вместе с ее супругом Виссамом Аль Маной в Лондоне. Пара совершала покупки, а после прогуливалась по одной из оживленных улиц.

Рассмотреть округлившийся живот Джексон папарацци не удалось. Для выхода на публику Джанет выбрала черный просторный наряд, похожий на хиджаб, который скрыл ее фигуру. Открытыми остались только кисти рук и лицо певицы. Чем обусловлен выбор такой одежды, непонятно. Джанет Джексон предпочитает не комментировать свое отношение к религии.

Напомним, что о беременности Джанет Джексон заговорили летом этого года. Поводом к тому послужил пост звезды в Twitter, где она заявила, что всерьез задумывается о расширении своей семьи.