25.10.2016
Даже знаменитые поп-певицы, которые репетируют свои выступления «от» и «до», не застрахованы от случайных конфузов с костюмами. Недавно откровенное бра Бритни Спирс подвело ее во время концерта в Лас-Вегасе.
  • Бритни Спирс
    Бритни Спирс едва не продемонстрировала свою грудь во всей красе во время концерта в Лас-Вегасе

На днях 34-летняя Бритни Спирс дала очередной концерт в рамках своей программы в легендарном клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе. Певица, как обычно, исполнила свои лучшие хиты и... представила зрителям свой новый сексуальный костюм в БДСМ-стиле, состоявший из бра и высоких трусов с ультракороткой ассиметричной юбкой.

Однако наряд оказался весьма ненадежным, или Бритни слишком активно танцевала — так или иначе, в какой-то момент бретели на бюстгальтере лопнули, и грудь Спирс чуть не предстала перед фанатами во всей красе. Но звезда успела подхватить слетевший элемент костюма, и к ней на помощь тут же подоспели танцоры.

Впрочем, данная оплошность ничуть не смутила гостей концерта. Преданные поклонники Бритни Спирс одарили свою любимицу громкими аплодисментами. И правда, с кем не случается?