30.09.2016
В самом разгаре парижская неделя моды. В столицу Франции слетелись знаменитости со всего мира, и одной из первых, разумеется, прибыла Ким Кардашьян. Звезда реалити использует свободное от показов время с пользой: она гуляет по улицам города в максимально откровенных и экстравагантных нарядах, создавая журналистам новые инфоповоды. Прозрачные платья, соблазнительные комбинации, кружевные топы, надетые со спортивными штанами… Что и говорить, Ким умеет удивлять!

Ким Кардашьян сейчас находится в Париже на Неделе моды. Но складывается впечатление, супруга Канье Уэста прилетела в город любви не с целью посещения многочисленных показов: скорее звезда желает в очередной раз привлечь к себе всеобщее внимание.

Достичь такого результата знаменитости несложно: ей достаточно всего лишь выйти в свет в очередном откровенном наряде, и публика забывает о модных шоу, начиная обсуждать лишь провокационный образ фигуристой теледивы.

Так, на показ Balmain Ким пришла в «голом» платье. Создавалось впечатление, что звезда реалити надела наряд на обнаженное тело, но, к счастью, о телесном белье миссис Уэст все-таки позаботилась. Для афтепати представительница влиятельного клана выбрала не менее экстравагантный look: она предпочла золотой суперкороткий халат с глубоким декольте.

Остальные выходы Ким на Неделе моды вы можете посмотреть в нашей фотогалерее (как и яркие образы с показов, на которые ходила знаменитость). Какой наряд вам понравился больше всего?

Read Full Article