В нашей стране по-прежнему актуальна проблема бездомных животных. Собаки и кошки оказываются на улице по разным причинам: одних выставляют за дверь недоб-росовестные хозяева, другие просто-напросто рождаются у бродячих зверей. Однако ситуацию можно изменить: не так давно был создан сервис поиска хозяев для живот-ных «Пора домой!», благодаря которому каждый желающий может обзавестись четве-роногим приятелем.

Если вы давно мечтаете о питомце, но все не решаетесь, обратите внимание на сайт «Пора домой!». Этот некоммерческий сервис помогает найти новый дом, как совсем маленьким, так и взрослым животным, которые по разным причинам остались без хозяев и попали в приюты. Питомцев, многим из которых выпала нелегкая доля, можно взять абсолютно бесплатно. Помните, забирая домой кошку или собаку вы спасаете им жизнь и дарите шанс на счастливое существование.

Не беспокойтесь все животные, про которых рассказывается на портале «Пора домой!», привиты и здоровы — нет никакой опасности чем-нибудь от них заразиться.

Как показывает практика, большинство беспородных питомцев даже более преданы, чем животные с солидной родословной. Поэтому не стоит переживать, что вы не сможете дружно сожительствовать — ваши внимание и ласка не останутся незамеченными, и новый друг отплатит вам тем же.

Подробнее о сервисе можно узнать на официальном сайте «Пора домой!».


Read Full Article