Астрологический прогноз на неделю с 13.02 по 19.02

Астрологический прогноз на неделю с 13.02 по 19.02
Фото: bastetamon/Rusmediabank.ru
Это не самая удачная неделя февраля, и заметно это станет, когда вы столкнетесь с разочарованиями, которые возможны в Праздник всех влюбленных. Не все будет происходить, как вы этого ожидали, но если заранее не настрагивать себя, то сильных эмоций вы и не испытаете. Тем более, что обычные дружеские отношения гораздо более позитивны, и встречи с подругами запомнятся надолго.

Лучше пока не заниматься серьезной работой, заканчивайте все мелкие дела и начинайте мечтать о серьезном проекте. В конце недели настроение многим может поднять какой-то неожиданный случай.

Овен
21 марта – 20 апреля

Для Овнов это одна из самых сложных недель за последние месяцы. Видимо, вы неважно себя чувствуете, и к этому добавляются проблемы личного характера. Происходит событие, которое заставляет вас мечтать о прошлом, что-либо изменить или вернуть у вас не получится, как бы вы это ни старались сделать.

Во вторник ожидание поздравлений с Днем всех влюбленных, закончится совсем не так, как бы вам этого хотелось. В пятницу Овны стряхнут накопившуюся усталость, и займутся домашними делами, которые вас очень отвлекут от мрачных мыслей. Выходные дни пройдут прекрасно, вы даже можете с кем-то флиртовать.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы на редкость прагматичны, хотя это ни у кого не вызывает удивления! Вы думаете, как разместить ранее заработанные деньги, в голове у вас созрел какой-то план, и вы приступили к его реализации. Во вторник важная встреча с партнерами, и благодаря этому может измениться ситуация с работой. Но не давайте никаких обещаний, предварительно все не обдумав.

В семейных делах у вас есть право голоса, и особенно хорошо это будет заметно в четверг. К вам прислушивается муж, хотя раньше по этому вопросу были разногласия. Небольшой праздник для близких можно назначить на субботу, но постарайтесь не устать от приготовлений.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов гораздо больше проблем, чем вы могли бы предположить. Все происходит не так, как это планировалось, а порой просто выходит из-под контроля. Близнецы с трудом переживают столкновение интересов, вам во всем хочется быть главной! Самый сложный в этом плане день – среда. Неприятности могут поджидать как на работе, так и дома. Так что вечером лучше сходить в тренажерный зал и снять накопившийся стресс.

Удачный для Близнецов день – пятница. Знакомства завязываются сами собой, для этого только нужно очутиться в шумном и людном месте. Это поднимет настроение на все выходные, а возможно, что и в компании с новым поклонником.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Вы в первую очередь строите планы по поводу любовных признаний, но не получите того, чего бы вам хотелось. Раки грустят, могут жаловаться подругам, и этим портить им настроение.

В среду вы неспокойны, и это мешает работать, хотя дел накопилось очень много. Начальство начинает на вас недовольно посматривать, пора стать более сознательной. В четверг у вас удачный день для шопинга. И это как раз то, что окончательно развеет ваши мрачные мысли. Выходные лучше провести за городом, у вас там могут появиться дела, которые требуют безотлагательного присутствия.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам на этой неделе захочется получить больше свободы, и проявить себя в полную силу. Вы явно засиделись дома в четырех стенах, и намерены внести изменения в свою жизнь. Время действительно подходит для новых начинаний, и очень хорошо, если уже были по этому поводу предварительные договоренности.

Львицы не терпят унижений, но сами сейчас могут обидеть кого угодно. В среду важный деловой разговор несколько корректируйте ваши планы, они не совпадают с действительностью. В конце недели Львицы напуганы какой-то ситуацией, она в корне меняет отношения, которые продолжались уже довольно давно, и вы не готовы к такому повороте событий.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут рассчитывать на весьма спокойную неделю. Не происходит ничего неординарного, все идет по ранее разработанному плану. Это вас радует, и вам сопутствует хорошее настроение. С легкостью решаются проблемы, которые существовали на работе, вы выбиваетесь вперед, и чувствуете себя лидером. Правда, завистники не дремлют, но вы хорошо разбираетесь в их намерениях.

В четверг можно завершить финансовые дела, вероятно, вы расплатитесь по кредиту, который брали в прошлом году. Появляются мысли о скором отдыхе, и все выходные вы строите с мужем радужные планы о предстоящем отпуске. При этом у вас полное взаимопонимание!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, не торопите события, умейте ждать и не нервничайте по пустякам. Всему свое время, и с некоторыми задержками во всем вам просто придется смириться. Найдите себе занятие, которое вас будет отвлекать от обыденности, вспомните о любимом хобби, а лучше всего наконец-то начинать заниматься спортом! Самый подходящий день для этого – вторник.

В четверг Весы могут попадать в какие-то неожиданные ситуации, но вы найдете из них выход самостоятельно, даже не прибегая ни к чьей помощи. В пятницу пора вспомнить о личной жизни. Если вас звали на свидание, пора вспомнить об этом приглашении. Вечер пройдет романтично, есть надежда на дальнейшее продолжение отношений.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам предстоит встреча с человеком, которого вы давно не видели. Вы готовы многим пожертвовать для того, чтобы возобновить отношения, но при этом важно не возвращаться к прошлым обидам, забыть о ревности, и начать все с чистого листа. Вы можете это сделать, так что не упустите свой шанс.

На работе дела идут не лучшим образом, но что-то изменить сейчас не в ваших силах, лучше просто наблюдать за ситуацией как бы со стороны. Если вас будут обвинять, лучше не возражать, а постараться больше работать. Может быть, даже сверхурочно. Выходные не стоит планировать заранее, потом придется перестраиваться, вас ждут какие-то сюрпризы.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы с оптимизмом, присудим только вам, смотрят в будущее. Даже если дела шли неважно, вы надеетесь переложить ситуацию в свою пользу, и это действительно может получиться. Удача на вашей стороне! Если на работе дела идут неплохо, то личная жизнь пока совершенно вышла из-под контроля.

Похоже, вы кого-то обидели, и вам предстоит просить прощения, хотя делать это не особенно хочется. Стрельцы в этом плане менее покладисты, чем обычно. В среду проявите осторожность в передвижениях и поездках, они таят в себе неприятности. Выходные настроят вас вновь на оптимистический лад, и неделя закончится лучше, чем вы могли бы предположить.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги гораздо менее серьезны, и ко всем проблемам относятся с легкостью, которая обычно вам не присуща. Вы понимаете, что не всегда удается воздействовать на свое окружение, и если это сейчас не получается, то вы и не расстраивайтесь. Во вторник лучше не давать обещания что-то выполнить, этим вы можете подвести партнеров, и в дальнейшем все будет сложно исправить.

Четверг – день грандиозных покупок, о которых вы давно мечтали, и экономить на мелочах вы не собираетесь. Воскресенье – прекрасный день для полного релакса, и нужно провести его в одиночестве дома, полностью расслабившись. Вам нужно набраться сил на предстоящие далее сложные дела.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи могут получить большое разочарование, и потом будут долго приходить в себя. Так что, не предпринимайте решительных действий сами, лучше подождать, как будут развиваться события. Даже, если вы ждете поздравление от любимого человека, и его не получаете, он вас не забыл, и вы его получите позже.

В среду пора подумать, какие перемены вам нужны, чтобы больше зарабатывать. Финансовое положение последнее время нестабильно, и нужно что-то смелее менять, например, искать новых партнеров. В пятницу Водолеи не понимают, как себя вести в семье. Мелкие конфликты грозят превратиться в крупный скандал. Попытайтесь это предотвратить. Суббота – день для встреч с подругами. Вам есть что обсудить!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, не тратьте зря время на пустые разговоры и размышления. Смелее беритесь за дело, и тогда вас ждет успех. Вы очень долго раскачиваетесь, и можете пропустить удачный период в жизни. Уже в понедельник посмотрите на мир другими глазами! Если отважитесь на серьезный разговор с начальством, то вы добьетесь даже не запланированного результата.

Семья доставляет Рыбам многочисленные сюрпризы. Муж ведет себя как-то странно, возможно, что он что-то от вас скрывает. Дети не собираются вас слушаться, и вы проявите строгость. Рыбы мечтают о романтическом свидании, и если вы свободный человек, оно вполне может состояться в эти выходные.

Read Full Article