Новости. Пугачева споет для мужчин

Слухи о возвращении Аллы Пугачевой к гастрольной деятельности, похоже, не лишены оснований. Пока Примадонна предпочитает не обсуждать даты предполагаемого турне, но все активнее выступает на масштабных концертах. И сейчас готовится порадовать мужчин.

Дива станет главной звездой специального концерта в честь Дня защитника Отечества. Шоу «О чем поют мужчины» пройдет в Crocus City Hall 22 февраля.

«Харизматичные мужчины выйдут на сцену концертного зала с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные певицы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные исполнители российского шоу-бизнеса», - говорится в анонсе.

Михаил Галустян, Александр Ревва и Александр Олешко выступят ведущими. А компанию Алле Борисовне на сцене составят София Ротару, Лариса Долина, Валерия, Полина Гагарина, Светлана Сурганова, Тамара Гвердцители, Глюкоза, Вера Брежнева, Наталья Подольская, Жасмин, Таисия Повалий, известные поп-коллективы.

Ранее мы писали:

Пугачева начинает подготовку к концерту. Примадонна возвращается в студию.

Пугачева показала откровенный снимок. Алла Борисовна становится мегазвездой Instagram.

Пугачева поет о деньгах. Примадонна представила новую песню. 

Read Full Article