Новости. Милявская похвасталась помолодевшим лицом

Молодой муж - удовольствие дорогое. И в некоторой степени это обязывает. Певица Лолита Милявская, например, хочет выглядеть под стать своему супругу, и у нее это неплохо получается. При этом артистка не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов.

Лолита остается дамой без комплексов. Артистка опубликовала селфи, похваставшись новой прической и гладкой кожей лица. «К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны были новые (волосы)!» — написала звезда.

На снимке 53-летняя певица действительно выглядит помолодевшей и посвежевшей. Поклонники поспешили с комплиментами, отметив, что Милявская - неувядающая красавица.

  •  
    Рисунок
    Как вы оцениваете омоложение Милявской?

Месяц назад Лолита рассказала о том, что решилась на процедуру лазерной шлифовки кожи лица. «Подобную процедуру я уже делала семь лет назад. <...> И вот решилась снова, планово. По работе я постоянно меняю часовые пояса, недосыпаю, гримируюсь, от этого кожа устает, быстрее стареет... Пластику, кстати, делать не собираюсь – доктор сказал, что у меня прекрасная наследственность и очень тонкая кожа, поэтому мне это пока не нужно».

Кстати, ко Дню влюбленных артистка презентовала новую композицию «Чудо чудное».

Ранее мы писали:

Лолита Милявская решила побыть эгоисткой. Артистка не хочет второго ребенка. 

Лолита Милявская: «Артистам невозможно без допинга». По словам певицы, артисты слишком много отдают энергии зрителям. 

Лолита Милявская: «Я – продукт недолюбленности». Артистке всю жизнь не хватало любви. 

Read Full Article