Беременная Анна Седокова показала фото в купальнике

Незадолго до Нового года в СМИ появилась информация о том, что Анна Седокова ждёт третьего ребёнка. В качестве доказательства беременности певицы информационный портал, опубликовавший последние новости, разместил фото и видео с концерта. 

На кадрах видно, что фигура экс-виагрянки несколько изменилась.

Журналисты связались с директором знаменитости, однако тот опроверг информацию, что Анна Седокова беременна. Представитель певицы сообщил, что скоро она отправится отдыхать и разместит у себя в блоге фотографии в купальниках, которые убедят поклонников в том, что прибавления в семье артистки не предвидится.

Подписчики подозревают, что Седокова показала старое фото в купальнике

Сама Анна Седокова, которая довольно активно ведёт свою страничку в инстаграме, не спешит давать какие-либо комментарии о беременности.

Как и было обещано, певица разместила у себя первое фото в купальнике. На снимке Анна запечатлена на яхте. Популярная исполнительница сфотографировалась в белоснежном вязаном купальнике. При этом живот певицы небольшой.

Тем не менее внимательные подписчики Инстаграма Анны Седоковой обратили внимание на волосы звезды. На снимке чётко видно, что мокрые заплетённые косички тёмные, совпадающие по цвету с остальными волосами.

Меж тем последние фото Анны, сделанные незадолго до её отпуска, свидетельствуют о том, что кончики волос у певицы были светлые.

Причём волосы у Анны не просто светлые, но и более короткие, чем на сегодняшнем фото в купальнике…

Фолловеры уверены, что Анна Седокова сегодня разместила свою старую фотографию, чтобы на время пресечь все слухи о третьей беременности:
victoriavictorovna18 Да все уже знают что беременна