Ольга Бузова перепугала своих фанатов, опубликовав фото, на котором она изображена лежащей под капельницей. Телеведущая сообщила, что стала жертвой вируса острого бронхита, который свирепствует в Москве. Одной из его жертв также стал певец Дима Билан, которого даже госпитализировали, правда, на непродолжительный срок.

«Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели. Я молодая и сильная, всё, что мне преподносит судьба, я перенесу ... Но! Видимо, стресс, нервы и жёсткий график работы, ослабил мой организм и он не выдержал.Я серьёзно заболела», — пояснила Бузова. После чего, как и Дима Билан, настоятельно посоветовала поклонникам внимательнее относиться к своему здоровью.


«Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России "ходит" жёсткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное - СОН».

Встревоженные фанаты Бузовой, армия которых действительно велика, оставили под публикацией более пяти тысяч комментариев с пожеланиями здоровья. Ольга рассказала им, что несмотря на болезнь, держится и в скором времени планирует встать на ноги.

«Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа!!! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя. Я уверена, что быстро встану на ноги  и я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать. Помните, у Вас есть - Вы!!! И это самое главное. Я вас люблю». (Орфография и стиль автора сохранены.  — Прим.ред.)

Фото: instagram.com