Виктория Дайнеко показала фотографию с мамой и поздравила ее с днем рождения. Подписчики никак не могли понять, похожи мама с дочкой или нет? Собчак показала детскую комнату. Все очень красивое и милое, прямо как с обложки журнала.

Анна Семенович никак не может определиться, что же купить родным на Новый год. «Дорогие мои, как ваше приготовление к празднику? Что дарите друзьям и близким, поделитесь идеями!», — попросила Семенович.

Анна Хилькевич примерила на себя образ олененка:

 

Мне кажется это моё! быть манерным оленёнком с вытаращенными глазами

Видео опубликовано Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Дек 19 2016 в 8:03 PST

Настасья Самбурская показала фотографию в парике. Фанаты удивились, зачем она тогда так коротко стриглась. Екатерина Волкова рассказала о серьезной борьбе между ее собаками. «Противостояние за лежанки и самые тёплые места продолжается))) Сегодня Бо настаивает на удобствах Луи)))) ох, уж эти собаки...», — рассказала Волкова.

Анфиса Чехова рассказала, как делать зарядку ленивым людям. Ведь не все же хотят делать зарядку по утрам. «Так вот, для ленивых есть хорошие новости. Прямо в кровати, проснувшись, можно как следует потянуться, поскручиваться, пораздвигать ноги (сорри, за каламбур) поделать разные прогибы и складки. И это будет не менее полезней зарядки!», — поделилась секретом она.

Наталья Ионова очень ждет новогодние праздники, чтобы отоспаться. «В режиме, когда ложишься в 4, а встаёшь уже в 8 или в 9 каждый день, нужно серьёзно себя мотивировать, чтобы начать день в хорошем настроении))) Декабрь... я просыпаюсь с мыслями о том, что всего через пару недель я окажусь на этой фотографии - у моря тёплого)))) и смогу отоспаться на новогодних. День-два, если не буду ничего постить - это значит, что я сплю))) А у вас какие планы на январские?», — поделилась с фанатами певица.

Полина Гагарина показала фотографии со съемок «Голоса». Олег Газманов вспомнил о дне рождении великого актера. «95 лет со дня рождения Юрия Никулина. Светлый, добрый, умный, замечательный человек. Всё его любят и помнят. Мне повезло, что был знаком с ним. Пишу и улыбаюсь - солнечный человек», — написал он.

Игорь Николаев похвастался елью. Пишет, что уже несколько лет наряжает эту красавицу на своем участке, хотя и других хвойных там много. Именно эта елочка нравится ему больше всех. Юлия Началова рассказала, что всегда тщательно выбирает себе наряды для выступления. «У меня через час будет предновогодний концерт в Храме Христа Спасителя, для детей инвалидов. И конечно, я всегда учитываю место, где буду выступать. Для этого торжественного вечера я выбрала платье изумрудного цвета , достаточно строгое , выдержанное , но праздничное», — уточнила певица.

Дана Борисова поделилась еще одним секретом.

Ольга Кабо примерила на себя необычный образ. Поклонники даже не узнали ее в гриме! «Первый раз за всю мою актерскую карьеру "примерила" на себя образ Снегурочки!!! Получила огромное удовольствие от общения с детишками) Поняла, наконец, почему с таким энтузиазмом артисты соглашаются на Ёлки... Всех с наступающим!», — написала Ольга.