Вчера Дима Билан весь день жаловался на плохое самочувствие. С утра помимо физического дискомфорта он испытывал уныние и раздражительность. Позже у него поднялась высокая температура, но даже в таком состоянии он продолжил работать.

«Температура 38,2 бронхи ,. Противно очень ., выспаться бы, а как спать в луже пота ?!...?!», — пояснил исполнитель утром. (Здесь и далее орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.).

«Состояние не стояния 100% ! Только не смог подвести новогодний квартет , который снимаем сейчас ... хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины , в общем с температурой 38,4 но на службе !!!», — продолжил он днем.

К вечеру Дима ходил бледный и в маске.

Сегодня артист опубликовал снимок, на котором он запечатлен в больничной палате.

«Ура-ура бронхит ( первый раз так радуюсь недугу ) поймали за хвост болезнь , ещё немного и перевалило бы в пневмонию !!!!! ... Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое??», — оптимистично пояснил он.

«Лежите и не рыпайтесь!))) нечего в инстаграмах торчать», «Как же голос без вас?», «Выздоравливайте!! Болеть под новый год....», «Дима лечись!!!!Здоровье самое главное в жизни!Береги себя и скорее поправляйся», — сочувствуют ему поклонники.

Желаем певцу скорейшего выздоровления!

Фото: instagram.com