Светлые брюки для весны и лета 2017

Светлые брюки для весны и лета 2017
В весенне-летний период хочется убрать темные вещи, которые мы носили зимой, и облачиться во все светлое, радостное. То же самое относится к брюкам.

Сначала несколько слов о цветовой палитре брюк. На первом месте – светло-бежевая гамма, в которой представлены все оттенки этого цвета: кремовый, песочный, верблюжий (camel), карамельный и т.д.

Также для весны и лета традиционно популярны модели в светло-серых тонах. Это разнообразные оттенки морской гальки и небеленого полотна.

Все эти цвета выглядят свежо и благородно. Они хороши тем, что их можно легко комбинировать с другими вещами, они почти ко всему подходят.

Что касается силуэтов, то наиболее популярны два фасона. Первый – довольно широкие и свободные штаны со складками у пояса. Второй покрой представляет собой узкие брюки формы «сигарета», как правило, их шьют укороченными, оставляющими щиколотки открытыми.

Трендовая деталь – завязывающийся пояс

Свободные просторные модели часто бывают дополнены длинным завязывающимся кушаком со свисающими концами. Мягкие сладки у пояса, текучие линии кроя придают этим моделям непринужденность и женственность. Понятно, что такие модели будут хорошо смотреться лишь на стройных женщинах с тонкой талией.


Светло-серые штаны аналогичного фасона: свободные, широкие, со встречными складками и завязывающимся поясом.

На сей раз это кюлоты, то есть, брюки длиной 3/4. Манжеты внизу – актуальная деталь.


Трендовая деталь – шнуровка спереди

Еще один популярный элемент – шнуровка на переднем шве. Конечно, она носит чисто декоративный характер, на самом деле брюки застегиваются на молнию. Такие штаны могут быть укороченными, выше щиколотки, или закрывающими ее.

В этих моделях тоже есть пояс, как правило, в виде завязывающихся тесемок.



Длинные расклешенные модели

Брюки такого покроя, пожалуй, являются самыми комплиментарными для большинства фигур. Они зрительно удлиняют ноги и стройнят фигуру.

В модели, представленной ниже, тоже присутствует благородный светло-бежевый цвет. Такая модель универсальна: ее можно носить на работу и на выход, разумеется, с соответствующими дополнениями.


А в этих брючках клеш незначителен. Но они все равно стройнят фигуру. Таково удивительное свойство клешеных брюк.


Кюлоты

Кюлоты – укороченные брючки расширенного силуэта – по-прежнему занимают достойное место в модном арсенале. Для весенне-летнего сезона они очень хороши.

В этой простой модели обращает на себя внимание красный кожаный ремень. Такая небольшая деталь придает этим кюлотам спортивную ноту.


А эти кюлоты отличаются необыкновенно мягкими линиями. Длинный пояс, завязывающийся бантом, усиливает впечатление женственности.


Офисный стиль

Ниже вы видите очень стильные, элегантные брюки оттенка речного камня. Безупречные линии кроя, укороченная длина, узкие манжеты, металлизированный серебристый ремешок – все эти детали создают идеальную модель как для работы, так и для частной жизни.


Еще одни брюки покроя «сигарета», которые хорошо подойдут для офиса.


Модель, соединяющая в себе две тенденции: с одной стороны – узкий силуэт, с другой – небольшие складочки на талии. Модный нюанс: акцент на поясе.


Еще одни достойные брюки для офиса.

Read Full Article