15.12.2016
Щетка для умывания — это бьюти-гаджет, с помощью которого можно не только быстро очистить лицо от макияжа и загрязнений, но и сузить поры. А при регулярном применении она способна заменить профессиональную чистку лица в салоне и пилинг. Одни из лучших — щетки марки DE.CO. — можно найти в сети магазинов «Подружка».
  • Механическая щетка для очищения лица, DE.CO.
    Механическая щетка для очищения лица, DE.CO.

Механическая щетка для очищения лица, DE.CO.

Щетка помогает очистить кожу от всех видов загрязнений, удалить ороговевшие частички кожи и очистить поры. Она состоит из 25000 микроворсинок, которые не раздражают и не травмируют чувствительную кожу лица. Эксперты рекомендуют пользоваться ею 2-3 раза в неделю на протяжении трех месяцев.

Цена: 490 руб.

Электрическая щетка для очищения лица, DE.CO.

Еще один прекрасный вариант для тех, кто хочет сделать уход за лицом в домашних условиях намного эффективнее. Она выполняет аналогичные функции, что и механическая щетка, однако она электрическая и работает на батарейках. Щетка состоит из 150000 микроворсинок, которые совершают колебательные движения, при этом не растягивая и не травмируя кожу. Эксперты также рекомендуют пользоваться ею 2-3 раза в неделю на протяжении трех месяцев.

Цена: 1250 руб.

Вся продукция эксклюзивно представлена в сети магазинов «Подружка».