12.12.2016
34-летняя Анастасия Стоцкая старается не афишировать подробности своей личной жизни. Певица, хоть и показала супруга, до сих пор скрывает его личность, да и радостными новостями о грядущем пополнении в семье делиться не спешит. Не так давно российские СМИ одно за другим начали писать про вторую беременность звезды. Исполнительница никак не комментирует эту информацию, однако свежие кадры говорят сами за себя. 
  • Анастасия Стоцкая
    Для выхода на сцену Стоцкая выбрала просторное белое платье

О беременности Стоцкой заговорили неделю назад. Однако тогда мы просто поверили на слово подруге знаменитости, которая рассказала об интересном положении исполнительницы. Но теперь в нашем распоряжении имеются снимки, сделанные во время Tashi-Show, прошедшем в Государственном Кремлевском дворце.  На нем Анастасия Стоцкая и Edgar представили свою новую песню «Два кольца». На сцене певица появилась в асимметричном бело-черном платье свободного кроя, которое привлекло внимание к ее округлившимся формам.

Интересное положение, как и ожидалось, пока никак не сказывается на трудоспособности певицы, которая находит в себе время и силы не только записывать новые песни, но и выступать. Анастасия, как считают журналисты самых различных изданий, едва ли скоро засобирается в декрет.