24.11.2016
На днях 39-летний рэпер Канье Уэст был экстренно госпитализирован в одну из психиатрических клиник Лос-Анджелеса, и поначалу медики поставили ему диагноз «острый психоз из-за переутомления и стресса».Однако западные СМИ сообщают, что дело не только в этом — супруг Ким Кардашьян уже несколько недель ведет себя более чем странно.
  • Канье Уэст
    Канье Уэст перенес сильный нервный срыв. Его душевное здоровье все еще не поправлено

Канье Уэст все еще находится в психиатрическом отделении главной клиники Лос-Анджелеса, и, по словам его представителя, чувствует себя уже лучше. Однако друзья рэпера утверждают, что Канье давно пора было лечиться — за последний месяц он совершал какие-то неадекватные поступки настолько часто, что его супруга Ким Кардашьян была вынуждена взять детей и переехать к своей матери, и влюбленные даже находились на грани расставания.

«Канье не просто устал от работы и выступлений, а также слишком сильно переживал за жизнь и здоровье жены после вооруженного нападения на нее в Париже. Он вытворяет различные безумства — например, в приступе гнева ломает дорогостоящую мебель или без повода кричит на помощников по хозяйству — еще с начала осени этого года. Надеемся, что медики помогут ему наконец прийти в себя», — рассказал источник, близкий к семье Кардашьян-Уэст, в интервью американскому порталу TMZ.