21.11.2016
Поклонники Кристины Орбакайте регулярно восхищаются ее фантастически стройной фигурой и полным отсутствием морщин. На днях певица опубликовала в Instagram новый снимок, на котором в очередной раз поразила фолловеров своим цветущим видом.

Сейчас Кристина Орбакайте находится в гастрольном туре по городам России. Ранним утром 21 ноября она приехала в Санкт-Петербург, где приняла участие в утренней передаче на Пятом канале. Снимком с бэкстейджа съемок Кристина сразу же поделилась в своем Instagram.

«С утра встретилась со зрителями 5 канала, а теперь прямо в Саратов! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала фото Орбакайте.

«Кристина! Вы обалденно выглядите! Очень люблю вас с детства)», «Кристина вы собой украшаете любой момент жизни! И моя супруга сказала, что вы выглядите на 25 с небольшим хвостиком, я к ее словам присоединяюсь! С уважением Ваш зритель», «Красоточка такая, стройная супер!», «Милая, нежная , утонченная, элегантная. Просто супер», «Милая красавица», — выразили свой восторг многочисленные подписчики знаменитости.

Read Full Article