23.11.2016
С 18 ноября по 31 декабря 2016 года в сети «Иль де Боте» пройдет масштабная акция BEST 100, в эти дни на 100 разных продуктов, в том числе на Clarisonic MIA2, будет действовать эксклюзивная скидка 35%.

Исследователи бренда Clarisonic выяснили, что только на очищающие средства в год мы тратим больше 14000 рублей и около 4000 часов. Однако с аппаратами Clarisonic, цена которых в два раза меньше, чем ваш годовой бюджет на все пенки, лосьоны, муссы, тоники вместе взятые, вам потребуется всего 120 секунд в день и минимум усилий, чтобы добиться wow-эффекта чистой кожи.

Дело в том, что все эти средства удаляют загрязнения и снимают макияж только на поверхности кожи, но не «работают» в порах и мелких морщинках.

Отличие аппаратов Clarisonic — в их уникальной, запатентованной, не имеющей аналогов, системе Sonic. Она использует в своей работе только колебательные движения щетинок (никаких вращений и вибраций, которые могут растянуть кожу), каждая из которых делает 300 движений в секунду.

Колебания оказывают давление на воду (увеличивая силу ее потока), а она в свою очередь — на поры, выталкивая из них поверхностные загрязнения. Такая «встряска» — отличная профилактика черных точек. По такому же принципу происходит отшелушивание отмерших клеток эпидермиса.

  • Clarisonic в 6 раз лучше удаляет макияж, чем обычные средства;
  • Благодаря Clarisonic кремы для ухода за кожей работают эффективнее;
  • Clarisonic безопасен и максимально бережно очищает кожу, не повреждая ее;
  • После Clarisonic кожа выглядит более здоровой;
  • Аппарат глубоко очищает поры;
  • Clarisonic можно использовать в душе и ванной;
  • Щетки-насадки подходят для различных типов кожи.

Еще один повод купить Clarisonic — специальная цена, которая будет действовать на бьюти-гаджет до 31 декабря 2016 в сети «Иль де Боте».

Read Full Article