23.11.2016
В Instagram можно найти массу страниц известных и не очень фитнес-блогеров, которые делятся секретами своих тренировок, рассказывают о пользе белковой пищи и спортпитании. Однако Сара Путо из Финляндии решила пойти по другому пути. Она показывает, как правильно позировать, чтобы ваша фигура смотрелась наиболее выигрышно.

На своей странице в соцсети фитнес-блогер Сара Путо публикует коллажи из кадров, сделанных с разницей в несколько минут. Слева — не очень удачные, например, со складками на животе, а справа — в правильной позе и с соблазнительными изгибами.

«Я хотела показать, как правильный ракурс и поза меняют то, как вы выглядите на снимках. В мире, где все восхищаются формами Кардашьян, нужно помнить — фотографии не всегда отражают реальность. Бедра Ким и Хлое могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от угла съемки», — считает Путо.

«Я хочу показать, что именно от позы и освещения зависит то, как мы выглядим на фотографиях. Глупо сравнивать свое отражение в зеркале с постановочными кадрами», — добавляет блогер.

Путо призывает не зацикливаться на тех фото, которые мы видим в соцсетях, и не забывать, что каждое тело красиво по-своему.

Read Full Article