23.11.2016
L’Oreal Paris стал единственным косметическим брендом, вошедшим в топ-20 любимых брендов россиян в 2016 году.
  • L'Oreal Paris
    L'Oreal Paris занял второе место в категории «Парфюмерия и косметика» в рейтинге топ-20 самых любимых брендов россиян в 2016 году

«Топ-20 любимых брендов россиян» — это ежегодный исследовательский проект, который проводят компания Online Market Intelligence и журнал «Эксперт» начиная с 2008 года. Респондентам предлагается без подсказки назвать торговые марки (бренды), которые они считают любимыми. Их количество ограничивается обычно десятью полями для заполнения. Предварительно закодированные ответы на этот вопрос и легли в основу рейтинга «Топ-20 любимых брендов».

По итогам этого года в двадцатку вошла и марка L’Oreal Paris. «Я очень горжусь тем, что бренд L’Oreal Paris попал в рейтинг самых любимых брендов россиян, — комментирует генеральный директор L’Oreal Paris в России Анна Чокина, — так как это реальный показатель лидерства и высокая оценка нашей работы. С одной стороны, на косметическом рынке конкуренция очень высока, а с другой, косметика является одной их самых «эмоциональных» категорий. Именно поэтому быть в top of mind населения страны — это большая победа на всех уровнях! Это результат ежедневного взаимодействия с нашими потребителями, которым мы предлагаем намного больше, чем качественный и функциональный продукт. В течение многих лет мы делаем все, чтобы женщины поверили, что они достойны самого лучшего просто потому, что они женщины! И тот факт, что мы вышли в топ-20 в условиях нестабильной экономической ситуации в стране, это истинное доказательство любви и доверия наших покупателей».

Read Full Article