16.11.2016
17 ноября Мария Погребняк отпразднует свой день рождения — ей исполнится 29 лет. Знаменитость тщательно готовится к предстоящему празднику. К примеру, на днях она нарастила волосы и сразу же поведала об этом событии фолловерам в Instagram.

  • Мария Погребняк
    Мария Погребняк основательно готовится к предстоящему дню рождения

Как в российской, так и в западной прессе Марию Погребняк неоднократно называли «живой Барби», и, кажется, ей такое сравнение только льстит. На днях супруга футболиста еще больше усилила свое сходство с известной на весь мир куклой. К своему 29-му дню рождения девушка нарастила волосы, о чем рассказала на странице в Instagram.

«Вы уже заметили, что я нарастила волосы! Да не удержалась.... готовлюсь к своему Дню Рождения (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Мария в посте, сопроводив его снимком, на котором во всей красе продемонстрировала результаты процедуры.

Несмотря на то, что от природы у Погребняк и так достаточно длинные и густые волосы, к празднику она решила обзавестись еще более роскошной шевелюрой, добавив немного объема.

Большинство фолловеров оценили наращивание Марии, однако нашлись и ярые сторонники натуральности, считающие, что до процедуры ее волосы выглядели гораздо лучше и естественнее.